2022.09.11 Около 300 студентов и сотрудников БГУ приняли участие в Минском полумарафоне Статистика
Около 300 студентов и сотрудников БГУ приняли участие в седьмом Минском полумарафоне. Впервые старт и финиш забега участники приняли напротив центральной арки Национального олимпийского стадиона «Динамо».
Команда БГУ присоединилась к почти 11 тысячам профессиональных бегунов и любителей из более 10 стран. Сборная университета дружно стартовала от стадиона «Динамо» в светло-голубых майках и синих бейсболках с символикой университета. Командный забег состоялся на самую массовую дистанцию в 5 км.
Кроме того, команда волонтеров ведущего вуза поддерживала участников забега и помогала организаторам на протяжении всего полумарафона.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Электронной библиотеки БГУ (earchives.bsu.by) обязательна.
Предварительный просмотр | Дата выпуска | Заглавие | Авторы(ы) |
---|---|---|---|
![]() | 11-сен-2022 | Около 300 студентов и сотрудников БГУ приняли участие в Минском полумарафоне (13 фото) | Кузьмичкин, Василий |
Тема
Дата выпуска
- 1 2022