Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: https://earchives.bsu.by/handle/link/7790

Название документа: Команда РЦОР-БГУ одержала победу в товарищеском матче по футболу (20 фото)
Описание изображения: Команда РЦОР-БГУ одержала победу в товарищеском матче по футболу. В первом тайме сражались команды «Энергетик-БГУ» и сборная студентов университета. По истечении времени определилась ничья – 1:1. Была назначена серия пенальти, после чего победа оказалась в руках «Энергетика-БГУ». Во втором тайме играли сборные профессорско-преподавательского состава БГУ и Республиканского центра олимпийского резерва по футболу (РЦОР). Представители РЦОР одержали победу со счетом 4:1. По итогам игры команде-победительнице вручили Кубок матча, остальных участников наградили памятным дипломом. Мероприятие проходило под эгидой 100-летия БГУ и направлено на демонстрацию вклада белорусского вуза в спортивные достижения нашей страны. Организаторами турнира выступили кафедра физического воспитания и спорта и Спортивный клуб БГУ.
Дата создания: 23-июн-2021
Авторы: Кузьмичкин, Василий
Тип документа: Image
Тип документа: Фотография
Язык: ru
Тема: БГУ::УНИВЕРСИТЕТСКИЙ СПОРТ
Располагается в коллекциях:2021.06.23 Команда РЦОР-БГУ одержала победу в товарищеском матче по футболу

Все документы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.