Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: https://earchives.bsu.by/handle/link/7790

dc.contributor.authorКузьмичкин, Василий-
dc.date.accessioned2021-06-28T12:37:17Z-
dc.date.available2021-06-28T12:37:17Z-
dc.date.issued2021-06-23-
dc.description.tableofcontentsКоманда РЦОР-БГУ одержала победу в товарищеском матче по футболу. В первом тайме сражались команды «Энергетик-БГУ» и сборная студентов университета. По истечении времени определилась ничья – 1:1. Была назначена серия пенальти, после чего победа оказалась в руках «Энергетика-БГУ». Во втором тайме играли сборные профессорско-преподавательского состава БГУ и Республиканского центра олимпийского резерва по футболу (РЦОР). Представители РЦОР одержали победу со счетом 4:1. По итогам игры команде-победительнице вручили Кубок матча, остальных участников наградили памятным дипломом. Мероприятие проходило под эгидой 100-летия БГУ и направлено на демонстрацию вклада белорусского вуза в спортивные достижения нашей страны. Организаторами турнира выступили кафедра физического воспитания и спорта и Спортивный клуб БГУ.ru
dc.language.isoruru
dc.subjectБГУ::УНИВЕРСИТЕТСКИЙ СПОРТru
dc.titleКоманда РЦОР-БГУ одержала победу в товарищеском матче по футболу (20 фото)ru
dc.type.genreФотографияru
dc.type.dcmiImageru
Располагается в коллекциях:2021.06.23 Команда РЦОР-БГУ одержала победу в товарищеском матче по футболу

Все документы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.