2023.04.05 Деканом химического факультета назначен кандидат химических наук Александр Викторович Зураев Collection home page

Logo

Представил нового руководителя трудовому коллективу 5 апреля ректор БГУ Андрей Король. Дмитрий Вадимович Свиридов продолжит работу на факультете в должности заведующего кафедрой неорганической химии. За его профессионализм, личный вклад в развитие факультета и химической науки ему объявлена Благодарность ректора. Андрей Король высоко оценил работу профессора Дмитрия Свиридова и выразил надежду, что под руководством ученого будут активно защищаться кандидатские и докторские диссертации.

Слова признательности от Дмитрия Свиридова прозвучали в адрес всего коллектива химического факультета. Он поблагодарил коллег за 14-летнюю совместную работу и пожелал своему новому руководителю достижений и успехов на благо подразделения.

В свою очередь Александр Зураев в своем обращении обозначил стратегические планы развития химического факультета. Они касаются усиления молодежной науки и внедрения инновационных технологий в образовательный процесс. В ближайшее время коллектив во главе с деканом разработает Дорожную карту по реализации намеченных целей и укреплению конкурентных преимуществ факультета. Андрей Король пожелал Александру Зураеву сохранения традиций, высокого авторитета факультета, а также новых результатов в области науки и подготовке будущих химиков.

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Электронной библиотеки БГУ (earchives.bsu.by) обязательна.

Collection's Items (Sorted by Submit Date in Descending order): 1 to 1 of 1
PreviewIssue DateTitleAuthor(s)
PBX_2079.jpg.jpg5-Apr-2023Деканом химического факультета назначен кандидат химических наук Александр Викторович Зураев (10 фото)Кузьмичкин, Василий
Collection's Items (Sorted by Submit Date in Descending order): 1 to 1 of 1
Subscribe to this collection to receive daily e-mail notification of new additions RSS Feed RSS Feed RSS Feed