Церемония состоялась 12 октября по случаю 100-летнего юбилея университета. В списке награждённых 30 ученых, преподавателей, сотрудников БГУ, внесших значительный вклад в развитие организации. Свои поздравления им направила проректор по учебной работе и образовательным инновациям Оксана Здрок. Она высоко оценила деятельность Союза, поделилась воспоминаниями о проводимых организацией мероприятиях и указала на двойное значение лично для нее самой церемонии. «В 2016 году я присоединилась к Союзу и сегодня праздную личный пятилетний юбилей членства», – подчеркнула проректор. Она пожелала присутствующим вдохновения, молодости, энергии, а объединению – дальнейшего процветания, новых единомышленников и задумок.
К участницам церемонии обратилась председатель Союза женщин Ирина Казакова. Она поблагодарила членов организации за их помощь и активную деятельность в развитии Союза. Чествование прошло накануне юбилея БГУ и Дня матери, что, со слов Ирины Казаковой, придало церемонии особую праздничность и значимость.
В свою очередь в адрес лидера Союза женщин прозвучали коллективные слова благодарности за ее энтузиазм, неиссякаемую энергию, вдохновение и уникальные организаторские способности.
Награжденным были вручены свидетельства и брендированные наручные часы с эмблемой Союза женщин и обозначением юбилейного года БГУ.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Электронной библиотеки БГУ (earchives.bsu.by) обязательна.
Preview | Issue Date | Title | Author(s) |
---|---|---|---|
![]() | 12-Oct-2021 | Чествование представительниц «Союза женщин» прошло в БГУ (42 фото) | Кузьмичкин, Василий |
Subject
Date issued
- 1 2021