2021.05.15 Около двух тысяч студентов БГУ объединил фестиваль активного образа жизни «BSU Fest – 2021» Collection home page
Руководитель вуза отметил, что впервые в истории университета и в преддверии празднования его 100-летия материализован символ БГУ – «папараць-кветка». С его слов, объединение молодежи вуза в рамках памятной даты – это не только дань традициям, но и возможность каждому ощутить себя частью большой семьи БГУ. Андрей Король поздравил обладателей премии и напутствовал всем присутствующим открывать себя и быть способными видеть новые возможности. Также ректор пожелал гостям праздника хорошего настроения, а студентам накануне сессии, успешной сдачи экзаменов.
Лучших выбрали в семи номинациях по итогам образовательной, научной, общественной, спортивной, культурной и волонтерской деятельности в 2021 году. За высокие успехи в науке премией наградили аспирантку биологического факультета Анну Букляревич. Лучшей в реализации молодежных инициатив признана третьекурсница факультета журналистики Полина Леонович.
В этот вечер в адрес родной альма-матер в честь векового юбилея звучали теплые слова и поздравления от факультетов. Пожелания и благодарственные слова БГУ в видеооткрытке адресовали студенты, сотрудники и преподаватели университета.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Электронной библиотеки БГУ (earchives. bsu.by) обязательна.
Preview | Issue Date | Title | Author(s) |
---|---|---|---|
![]() | 15-May-2021 | Около двух тысяч студентов БГУ объединил фестиваль активного образа жизни «BSU Fest – 2021» (216 фото) | Кузьмичкин, Василий |
Subject
Date issued
- 1 2021