2021.03.16 В БГУ состоялась встреча с профессором бизнес-школы Университета Де Монтфорт Ричардом Вернером Collection home page
Делегацию БГУ на мероприятии возглавил первый проректор Дмитрий Медведев. Посещение ведущего вуза состоялось в рамках программы официального визита профессора в Беларусь для установления направлений сотрудничества с университетами страны.
В ходе обсуждения гостя ознакомили с историей, структурой, образовательным и научным потенциалом университета. Были озвучены предложения, представленные экономическим факультетом, факультетом международных отношений и Институтом бизнеса БГУ. В их числе приглашение Ричарда Вернера в качестве гостевого лектора для студентов специальности «Мировая экономика», преподавателя ряда профильных дисциплин БГУ, а также консультанта дипломных и магистерских работ. В числе возможных направлений сотрудничества публикация статей Ричарда Вернера в журналах университета, его участие в научных конференциях и др.
Было отмечено, что опыт и профессиональные знания Ричарда Вернера также могут быть полезны слушателям образовательных программ в сфере международной экономики, международных финансов и финансовых институтов.
В ближайшее время будут выработаны конкретные направления для дальнейшего взаимодействия с профессором Ричардом Вернером.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Электронной библиотеки БГУ (earchives. bsu.by) обязательна.
Preview | Issue Date | Title | Author(s) |
---|---|---|---|
![]() | 16-Mar-2021 | В БГУ состоялась встреча с профессором бизнес-школы Университета Де Монтфорт Ричардом Вернером (11 фото) | Кузьмичкин, Василий |
Subject
Date issued
- 1 2021