Участниками мероприятия стали более 30 человек в составе заместителей деканов, директоров по учебно-воспитательной работе, руководителей и сотрудников управлений по делам культуры, воспитательной работы с молодежью, Студенческого городка БГУ, кафедры физического воспитания и спорта.
Об информационной деятельности общественных организаций БГУ рассказал проректор по воспитательной работе и социальным вопросам, член Совета ПО РОО «Белая Русь» БГУ Иван Янушевич.
Также участники обсудили роль БГУ в развитии национального образования, науки, культуры, искусства, архитектуры, космоса, литературы, спорта и т.д. Напомним, достижения ученых вуза в этих областях были представлены в конце июня на виртуальной выставке «Беларусь и БГУ: знаковые биографии». Куратором выставки выступила председатель Союза женщин БГУ, заместитель председателя Совета ПО РОО «Белая Русь» Ирина Казакова.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Электронной библиотеки БГУ (earchives. bsu.by) обязательна.
Preview | Issue Date | Title | Author(s) |
---|---|---|---|
![]() | 22-Jul-2020 | Семинар для идеологического актива БГУ прошел в вузе (7 фото) | Кузьмичкин, Василий |
Subject
Date issued
- 1 2020