2019.11.21 В БГУ прошел семинар для работников университета, отвечающих за идеологическую и воспитательную работу. Collection home page

Logo

Он состоялся 21 ноября в рамках проведения Единого дня информирования. Мероприятие было посвящено вопросам развития социальной инфраструктуры Минска. Ключевым аспектом стала область развития жилищного строительства. В ее разрезе рассмотрели демографическое положение в столице, улучшение жилищных условий многодетных семей, строительство арендного жилья и др.

В обсуждении приняли участие проректор по воспитательной работе и социальным вопросам Иван Янушевич, начальник управления жилищной политики Минского городского исполнительного комитета Елена Лукашевич и ее заместитель Елена Федорович, а также представители управления воспитательной работы с молодежью, Студенческого городка, Психологической службы БГУ и кафедры физического воспитания и спорта.

Collection's Items (Sorted by Submit Date in Descending order): 1 to 1 of 1
PreviewIssue DateTitleAuthor(s)
PBK_3001.jpg.jpg21-Nov-2019В БГУ прошел семинар для работников университета, отвечающих за идеологическую и воспитательную работу. (15 фото)Кузьмичкин, Василий
Collection's Items (Sorted by Submit Date in Descending order): 1 to 1 of 1
Subscribe to this collection to receive daily e-mail notification of new additions RSS Feed RSS Feed RSS Feed



Date issued