2019.06.27 Делегация Управления по образованию г. Циндао (КНР) посетила БГУ Статистика
Делегация Управления по образованию г. Циндао (КНР) во главе с начальником Ван Ицяном посетила БГУ. Целью визита стали переговоры по вопросам сотрудничества в образовательной сфере.
С белорусской стороны во встрече приняли участие проректор по учебной работе и интернационализации образования Константин Козадаев, начальник Главного управления образовательной деятельности Елена Достанко и начальник Управления международных связей Александр Жук.
Гостям рассказали об образовательной и международной деятельности БГУ, его позициях в мировых рейтингах. Акцент был сделан на развитии сотрудничества в области совместной подготовки специалистов. В частности, прозвучала инициатива по разработке учебной программы между Юридическим колледжем БГУ и высшими средними школами г. Циндао. Ее реализация предполагает трехлетнее обучение обучающихся в Китае и Беларуси с последующим поступлением учащегося в белорусский вуз на второй курс.
Стороны договорились сформировать рабочие группы для дальнейшего взаимодействия по решению озвученного предложения.
Содержание коллекции (Отсортировано по Дате поступления в порядке убывания): от 1 до 1 из 1
Предварительный просмотр | Дата выпуска | Заглавие | Авторы(ы) |
---|---|---|---|
![]() | 27-июн-2019 | Делегация Управления по образованию г. Циндао (КНР) посетила БГУ (8 фото) | Кузьмичкин, Василий |
Содержание коллекции (Отсортировано по Дате поступления в порядке убывания): от 1 до 1 из 1
Дата выпуска
- 1 2019