2018.11.13 Обучающие курсы «Модернизация высшего образования: традиции и новаторство» для cотрудников Шэньянского университета (КНР) Статистика
В БГУ сотрудники Шэньянского университета (КНР) проходят обучающие курсы «Модернизация высшего образования: традиции и новаторство». Занятия организованы с 13 по 17 ноября на факультете повышения квалификации и переподготовки.
Первую лекцию провел проректор по учебной работе и интернационализации образования БГУ Сергей Ходин. Он рассказал о высшем образовании в Беларуси. Также, в качестве спикеров выступят проректор по научной работе БГУ Василий Сафонов, проректор по воспитательной работе и социальным вопросам Иван Янушевич, заместитель директора Республиканского института китаеведения им. Конфуция Вячеслав Леонов, заведующий кафедрой телекоммуникаций и информационных технологий ФРКиТ вуза Юрий Воротницкий и заместитель начальника Главного управления – начальник отдела мониторинга качества образования Людмила Хухлындина.
В процессе обучения слушатели познакомятся с научно-образовательной деятельностью БГУ, опытом сотрудничества с КНР, современных информационных технологиях в образовании, организации управления университетом, воспитательной и социальной работе. В рамках курсов для гостей запланирована культурная программа.
По окончании обучения слушателям вручат сертификаты и свидетельства о повышении квалификации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Электронной библиотеки БГУ (earchives. bsu.by) обязательна
Предварительный просмотр | Дата выпуска | Заглавие | Авторы(ы) |
---|---|---|---|
![]() | 13-ноя-2018 | Обучающие курсы «Модернизация высшего образования: традиции и новаторство» для cотрудников Шэньянского университета (КНР) (14 фото) | Кузьмичкин, Василий |
Дата выпуска
- 1 2018