2014.10.08 VI Международная научная конференция «Материалы и структуры современной электроники» Collection home page

Logo
В Белорусском государственном университете 8-9 октября 2014 г. прошла VI Международная научная конференция «Материалы и структуры современной электроники». Конференция собрала 91 участника. Они обсудили более 80 докладов ученых из университетов, промышленных и научно-исследовательских центров Беларуси, России, Украины, Германии и других стран. По итогам работы принято итоговое заключение и решение о проведении следующей конференции в 2016 году. Секции конференции: 1. Свойства, диагностика и применение полупроводниковых материалов и структур на их основе. 2. Дефектно-примесная инженерия. Радиационные эффекты в полупроводниках. 3. Нанотехнологии, наноструктуры, квантовые явления. Наноэлектроника. Приборы на квантовых эффектах. 4. Вопросы преподавания и обучения физике полупроводников и наноэлектронике. Социально-экологические вопросы современной электроники.

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Электронной библиотеки БГУ (earchives. bsu.by) обязательна.

Collection's Items (Sorted by Submit Date in Descending order): 1 to 1 of 1
PreviewIssue DateTitleAuthor(s)
IMG_1989.JPG.jpg8-Oct-2014VI Международная научная конференция «Материалы и структуры современной электроники» (38 фото)-
Collection's Items (Sorted by Submit Date in Descending order): 1 to 1 of 1
Subscribe to this collection to receive daily e-mail notification of new additions RSS Feed RSS Feed RSS Feed