2021.06.23 Команда РЦОР-БГУ одержала победу в товарищеском матче по футболу Статистика

Logo

Команда РЦОР-БГУ одержала победу в товарищеском матче по футболу.

В первом тайме сражались команды «Энергетик-БГУ» и сборная студентов университета. По истечении времени определилась ничья – 1:1. Была назначена серия пенальти, после чего победа оказалась в руках «Энергетика-БГУ».

Во втором тайме играли сборные профессорско-преподавательского состава БГУ и Республиканского центра олимпийского резерва по футболу (РЦОР). Представители РЦОР одержали победу со счетом 4:1.

По итогам игры команде-победительнице вручили Кубок матча, остальных участников наградили памятным дипломом.

Мероприятие проходило под эгидой 100-летия БГУ и направлено на демонстрацию вклада белорусского вуза в спортивные достижения нашей страны.

Организаторами турнира выступили кафедра физического воспитания и спорта и Спортивный клуб БГУ.

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Электронной библиотеки БГУ (earchives.bsu.by) обязательна.

Содержание коллекции (Отсортировано по Дате поступления в порядке убывания): от 1 до 1 из 1
Предварительный просмотрДата выпускаЗаглавиеАвторы(ы)
PBT_9093.jpg.jpg23-июн-2021Команда РЦОР-БГУ одержала победу в товарищеском матче по футболу (20 фото)Кузьмичкин, Василий
Подпишитесь на эту коллекцию, чтобы ежедневно получать уведомления по электронной почте о новых поступлениях (для зарегистрированных пользователей) RSS Feed RSS Feed RSS Feed